Это просто обманщики!

Подключила тв и интернет, соблазнилась тарифом и заявленной скоростью.Через неделю отказалась от интернета из-за медленной нестабильно работы (роутер они поставили свой, комп у меня новейший). Спустя месяц не работает ТВ, обращения в службу поддержки выглядят как "все будет хорошо". Но дальше никто не приходит и не звонит более 3 х дней. Буду расторгать договор!!!
          30.04.2019
          Здравствуйте! Жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Абсолютно не пытаемся как-то избежать решения вопроса. Даже наоборот, хочу вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlime_provider или фейсбуке https://www.facebook.com/OnLime.ru и мы обязательно постараемся решить этот вопрос в кратчайшие сроки!