Это полный Отстой и [Головная боль]

В продолжении моей печальной истории связанной с этой компанией. Ниже я уже оставляла гневный отзыв об обмане...Продолжение не лучше. Так вот. Меня обязали вернуть им оборудование, роутер и приставку, звонили несколько раз, спрашивали когда я все о дам. Я злилась и не хотеда ехать в Москву (далековато и неудобно). Одна из операторов сказала, что можно сдать в офисе в Подольске. Ок. Поехала. Там меня бортанули, объяснив тем, что к Онлайм отношения не имееют, и базы данных у них нет. Сказали обязательно ехать в Москву. Ок. Отправила мужа в Москву за тридевять земель (уточнив,что роутер примут у любого). Он приезжает, а оборудование не принимают...типа ни к ним ехать надо было. А адрес их давали изначальн ст.м. Смоленская. Звоните говорят в Сервисную службу. Звонит. Там отвечают, что нашего адреса нет у них в базе и мы у них не числится...опа. [шок]. короче. Дальше больше...муж ругается минут 40 со всеми с кем только можно..Ему говорят, надо было в Подольском офисе оборудование оставить, он работает для Новой Москвы...ну не [глупцы].В итоге, муж составил претензию, сказали ждать 3-5 дней и отправили домой с оборудованием. Это как Вообще понимать...Вы Самые настоящие [Редиски]
          01.05.2019
          Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
          01.05.2019
          Здравствуйте. Нам искренне жаль, что возникло недопонимание, которое привело к этой ситуации. При обращении в тех. поддержку мы сможем проверить статус обращения и постараться обработать его как можно скорее