В один прекарсный день закончился интернет...

Более 2 лет пользовался интернетом и все было хорошо. В один прекрасный день приходит СМС, что завтра у меня интернет отрубят (и отрубили). Это уже само по себе не нормально - хотя бы за неделю предупреждали. Начал выяснять в чем дело... Интернет я оплатил на год вперед и он должен был работать еще несколько месяцев. Как сказала техподдержка, после оплаты нужно было активировать годовую оплату (тогда бы применилась скидка). Ну да, это же очевидно (сарказм). Техподдержка отправила мой вопрос в какой-то отдел. На вопрос, когда проблема будет решена - сказали, что через месяц. Долго думал... [уйти от них] их сразу или подождать немного. В качестве временного решения подключил обещанный платеж на 2 недели... Проходит 2 недели и вот сегодня снова приходит СМС - завтра инет отрубят. Занавес.
          10.05.2019
          Здравствуйте! Для решения вопроса рекомендую написать нам в социальных сетях (https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)