Обманщики

Пользовался 5 лет, но сначала платил мало, а потом сумма увеличилась из-за того, что я когда подключался, то была акция, но теперь она закончилась и я не внимательно изучал их сложный договор и мне теперь надо платить больше и расторгнуть договор я не могу. С этим смерился но были часто сбои. Звонил спрашивал можно ли поменять на более дешёвый тариф. Предложили я поменял но опять оператор не сказал про скрытые "подводные камни".. оказалось что в новом тарифе теперь нельзя использовать накопленные бонусы! Я был сильно возмущён и попросил вернуть старый тарифный план или вообще отключить меня и они сказали извините ничего не сможем сделать. Отказался от этого оператора и никому не посоветую.. никакой лояльности к старым клиентам..
          14.05.2019
          Здравствуйте! Действительно, на некоторые тарифные планы распространяются определенные ограничения. Все условия обычно указаны на нашем сайте, также их можно уточнить у специалистов службы поддержки.