Ростелеком
      Ростелеком

Контора - бизнес по-русски!

Контора - бизнес по-русски! Вы еще и должны им останетесь! ОЧЕНЬ слабая техническая оснащенность. Никакой лояльности клиенту. Подключил услугу "2 в 1 Экспресс 100" по условиям договора, если вы досрочно разрываете контракт, вы жолжны им оплатить ШТРАФ!!! Через какое то время пришлось переехать в другой дом. Заказал услугу "переезд" но получил отказ, так как они не имеют технической возможности подключить новый дом. Но при этом требуют штраф, который я должен оплатить из-за их недоработок. Если вы меня не можете подключить, это ваша проблема, не я хочу разорвать договор, а вы не можете осуществить обслуживание. Если у вас нет технической возможности, и это ваша недоработка - пойдите на встречу клиенту.
      15.05.2019
      Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. У нас действительно есть акции, где нужно пользоваться услугами не менее определённого срока и подключаться к ней или использовать обычное, неакционное предложение - решать вам. К сожалению, нет возможности подключить абсолютно все дома в Москве к нашей сети и зависит это не только от нашего желания. Мы всегда готовы рассмотреть все нестандартные случаи, поэтому рекомендую написать нам на электронную почту onlime@rt.ru или в наши социальные сети вконтакте https://vk.com/onlime_provider или фейсбуке https://www.facebook.com/OnLime.ru
      Денис
      15.05.2019
      Я уже два раза оставлял заявку, так же разговаривал по-телефону, но, как я уже написал, в России нет лояльности к клиенту, есть желание брать с клиента деньги, но желания оказать услугу качественно нет, желания пойти на встречу клиенту, в случае нестандартной ситуации, тоже нет. Я понимаю, что я подписал договор на этих условиях, но как я уже написал, ситуация нестандартная, я не могу продолжить пользоваться вашими услугами не по своему личному желанию сменить провайдера и лояльные к клиенту компании, рассматривая подобные заявки идут на встречу клиенту, для большой компании - не большая потеря.