3.5

Хороший провайдер. Во всем доме, кроме моего подъезда )))

Пригласил для подключения высокоскоростного интернета и телевидения (500 мбит). В доме 4 подъезда и 17 этажей. Живу на 3-м этаже. По результатам попыток подключения развели руками - извините, у нас оборудование не в вашем подъезде, а в соседнем, до вас 150+ метров кабеля, не то что 500 мбит - даже сотка не включается, единственная скорость на которой смогли установить связь - 10 мбит (!!!), т.е. в 50 раз меньше запрошенной. На вопрос что делать сказали - ну ради вас одного никто не будет в этом подъезде ставить оборудование. Вот если бы вы жили этажами 6-7 выше, вот тогда бы все было нормально, а так - увы и ах. Подключить не можем. В принципе я, конечно, понимаю их. Но зачем тогда писать на странице провайдера (цитата): Услуги провайдера доступны ПО ЛЮБОМУ АДРЕСУ в Москве. Просто отправьте заявку и уже через несколько часов получите выделенный доступ в интернет на стабильно ВЫСОКОЙ скорости! Написали бы "Услуги провайдера доступны по любому адресу в Москве (кроме тех, до кого слишком далеко от нашего оборудования)".
          15.05.2019
          Здравствуйте! Немного странная ситуация и мне стали очень интересны подробности произошедшего. Напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlime_provider или фейсбуке https://www.facebook.com/OnLime.ru ваш лицевой счет и ФИО, на кого оформлялась заявка на подключение. Возможно этот вопрос все-таки можно решить:)
          p.s. с "любым" адресом как-то неудобно получилось:(

Николай
          15.05.2019
          Данные отправил
          Николай
          04.06.2019
          Проблема исправлена, спасибо Онлайм, подключился на 500 мбит. Исправить отзыв, увы, нельзя, напишу новый.
          04.06.2019
          Рады были помочь :)