[Обман] по русски

Пользовалась этим провайдером с 11 по 18 год.В 17 году Т.В стало плохо работать.Пришел мастер,наладил.Сказал оборудование устарело.Таких приставок уже не ставят,в дальнейшем необходима замена.В апреле 18-го года,перешла на другого провайдера.Позвонила в Onlene,сообщила о прекращении работы с ними.Про сдачу оборудования,оператор промолчал,как и через 2 месяца после очередного звонка,от данной конторы.Оборудование ждало 12 месяцев!!!Тишина!До этого был провайдер Акадо,после разрыва договора,пришли и забрали свою приставку.Через 13 месяцев обо мне вспомнили в данной организации.Начались письма и сообщения" Верните оборудование!","Заплатите за арену!".В договоре про сдачу оборудования тишина.За 7 лет работы это старье,себя отбило и не раз! Почему обратились ко мне через 13 месяцев,а не через 10 лет? Жулики!Еще и деньги за арену теперь вымогают! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
          29.05.2019
          Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Обычно наши операторы оповещают о необходимости сдать оборудование. Если напишите в нашу официальную группу Вконтакте личное сообщение, то постараемся помочь в решении данного вопроса.