Онлайм - хуже не бывает!!!!

Довно пользуюсь услугами компании. Первые лет 5 вообще ни разу не звонила в техподдержку с вопросом о работе. Что-то координально поменялось: второй год регулярно не работает интернет,все чаще и чаще.Горе -специалисы по телефону морочат 6олову,правда,есть надежда,что не со зла,а просто в силу незнания: в апреле на 30!!! звонков получила столько же разных ответов.Каждый,понимаете,каждый день,а то и по 3 раза в день я звонила в компанию,чесно перезагружала,включала напрямую,и даже пыль вытирала: нееет,инет включался и снова выключался,мастера,кстати, там умеют все починить не заходя в квартиру и отчитаться,о том,что заявка выполнена???? Но инет упрямо не работает: причины? роутер старый,не рассчитан выдавать ту корость,за которую плачу,обрыв кабеля не в квартире,провод на крыше воткнули не туда,потом туда,но в 4омутаторе свищ, комутатор на другой крыше,там другие люди занимаются,они друг с другом ни-ни,провод на моей крыше наркоманы задевают,новый роутер нельзя ставить за телевизором,нельзя аккуратно заправить провода в .коробку,мастера втроём!!! проверяли инет - сами в шоке,звонили в техподдержку мастеров!!! подарили провод,чтобы сама включала напрямую,если что,если что,включили сами и велели инетом пользоваться так,но,спустя месяц опять!!! понимаете? ОПЯТЬ, но теперь новая фишка: мастера без звонка мне не могут сами сходить,проверить наркоманов на крыше,поэтому вот уже три дня мне не могут дозвониться и отменяют заявку. Три дня!!! Нет,я честно пропустила один звонок,перезвонила,сказали ждать,а сегодня уже заявку отменили.Деньги теперь,конечно же не вернут: я же сама виновата,что мне не дозвонились ))) Врут,врут,врут. Заблокировать счет: первые 30 дней бесплатно,а потом услуга за ваши деньги.Я - не злой ,умный,образованный человек, поэтому очень хочется говорить матом. "0" (НОЛЬ) звёзд!
          30.05.2019
          Добрый день, нам очень жаль, что сложилась такая негативная ситуация, напишите нам, пожалуйста, в любой социальной сети-мы разберемся!