6.7

Сотовая связь или как потерять все.

Был клиентом онлайм. Увидел рекламу,что теперь есть еще и мобильная связь. Позвонил,договорился с операторами,приехал курьер,подписал договор и приложения 26 мая. На счету было 250р,по телефону сказали-для перехода с пакета телек+интернет на пакет инет+телек+сотовая связь вам хватит. На след день отключили инет и телек-как объяснили в техподдержке-пакеты разъединились и не соединились. 2 недели звонил в поддержку. Ах да 1 июня пришла смс-заявка на перевод получена,время перевода вашего номера-8 июня. Почему с 1 июня?!?! Я подписал договор 26 мая!!! Но это мелочи...2 недели жил без инета дома и телека,а сегодня утром переключили номер моего телефона в онлайм. И все. Нет инета,телека и сотовой связи. Звоню в поддержку с телефона друга- сроков устранения моей проблемы как небыло так и нет... А деньги списали за все!!!! Все 960р,которые лежали на счету 2 недели, списали и предоставили что? НИЧЕГО!!!! Сроков решения моей проблемы нет. Денег нет,связи нет(инет и телек после отправки письма в роспотребнадзор включили). Затем смс-вы переведены в ростелеком,приятного общения-издеваетесь?!?!?!. Беру телефон,звоню по любому номеру-извинете,средств на счете недостаточно. ИТОГО: деньги списали,услуги не предоставили. Воры одним словом. Онлайм ворует деньги!!! Мошенники,осторожно!!!
          11.06.2019
          Добрый день. Нам жаль, что возникла такая ситуация. Для более точной консультации по вашему заказанному тарифу мы сможем проконсультировать по обращению в тех. поддержку. Обычно плата за комплексную услугу списывается сразу