Техподдержка отвратительная

Долго пользовался услугой ТВ Но вот решил подключить интернет, а телевидение отключить. Обратился в службу поддержки (18 мая) с вопросом как лучше зделать: закрыть этот договор и подключить интернет с новым договором? Мне ответил молодой человек, что нет необходимости прерывать текущий договор, просто надо написать заявление на отключение телевидения. Вызвать мастера на подключение интернета и привязать услугу к имеющемуся договору. Я здела как мне рекомендовали; подключил интернет и статический IP, который мне необходим для работы. Заплатил еще за месяц ТВ так как по другому нельзя пока услуга не отключена, мне обещали перерасчет. Вчера еще (9 го июня) доплатил 1000 руб так как пришло сообщение что деньги подходят к концу. :) НО вот сегодня о ужас!!! Интернет отключился, а звонок в службу поддержки прояснил, что мой договор расторгнут!!! и время разбирательства не регламентировано!!! Ребята! Это я один такой не везучий?!!! Я заплатил за статический IP Заплатил другим специалистам, что бы мне настроили модем согласно моему статическому IP. Разослал всем своим клиентам свой адрес для связи. И что ? теперь еще 22 дня ждать пока мой вопрос будет рассмотрен?!!!
          10.06.2019
          Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в чат через личный кабинет или обратитесь через официальные группы в соц. сетях. Постараемся решить ваш вопрос.
          Анатолий
          12.06.2019
          Личный кабинет в связи с расторжением договора уже не существует. :)
          12.06.2019
          Ответили вам в соцсетях по этому поводу. В кратчайшие сроки устраним это недоразумение. Извините за неудобства:(
          Александр
          15.06.2019
          Потрясающее отношение к клиентам, пора закрывать эту [неприятную контору]
          Анатолий
          18.06.2019
          Вот не знаю куда теперь податься :) До сих пор не вернули интернет!!!
          Почему я решил подключить Онлайм?
          Вот по этой причине: https://www.moskvaonline.ru/rating/almatel/otzyv-664357
          Прям тот случай - Хоть плачь, хоть смейся.
          Может провайдеры против меня уже развернули компанию? :)))
          Ребята, скажите, где нормальный "человечный" провайдер?

81958
          19.06.2019
          Вопрос пока в работе, приношу извинения за столь большие сроки
          81991