Пример для подражания другим провайдерам.

С уверенностью могу заявить , что Онлайм- рабочий провайдер. Пользуюсь им уже очень давно и он действительно прошел все проверки. Во-первых, обслуживают вежливо и доступно доносят информацию, а на любой ваш заданный вопрос всегда удовлетворят ответом. Во-вторых, это , конечно же, качество самой связи- оно всегда радует и интернет дома всегда есть. Цену можете определить для себя сами, тарифы есть разные, но лично я на этом не люблю экономить! А для экономных, кстати, есть система накопления баллов и можно оплачивать ими. Вообщем, я однозначно советую подключаться именно к этому провайдеру!
          19.06.2019
          Спасибо за теплые слова! Очень приятно читать. Если появятся вопросы можно не только звонить по общему телефону, но и написать в чат или социальные сети!
          81992