Отвратительно навязчивый сервис

Рассматривал возможность перехода к данному провайдеру. Неприятно поразила навязчивость менеджера вместо ответов на конкретные вопросы о тарифе и услугах компании учинившего допрос чем именно я и члены моей семьи занимаются в Инете, раз 5 или 6 своими уговорами немедленно заключить договор вынуждавшего повторять вопросы на которые вместо ответов настоятельно рекомендовалось "оформить заявку на инженера прящас". Но и этого продажникам Онлайм было мало, не прошло и пяти минут с момента как я отбился от торговых домогательств менеджера, как в моем телефоне объявилась некая служба Онлмама, которая вроде как контролирует качество работы их отдела продаж. Причем, объявилась не с вопросом "как Вы оцениваете наш сервис", а требовательным тоном вопрошавшая по каким это таким причинам я не стал немедленно оформлять заявку и заключать договор с её компанией? Ребята, я всё понимаю, вы работаете на проценте, но нельзя же до такой степени навязываться! Ваш голод до клиентского бабла вызывает обратную реакцию - брезгливость к такой компании и ее оголодавшим сотрудникам. Резюме: с компанией, поведение сотрудников которой мало отличается от поведения приставучих уличных [людей], дел иметь не буду.
          21.06.2019
          Здравствуйте. Приношу искренние извинения от лица компании, что эта ситуация имела место. Мы проведем детальную проверку работы отдела продаж, чтобы в будущем не доставлять таких эмоций. Благодарю за подробный отзыв, вы помогаете нам стать лучше для вас.
          82035