6.8

Компания которая свои ошибки перекладывает на плечи абонентов

Лицевой счёт №: 6100332 Выбирал интернет провайдеров и тарифы. Сел в интернет сравнил все предложения на сайтах провайдеров и выбрал тариф у компании ОнЛайм. Изучил на сайте все условия. Меня все устроило. Каково же было мое удивление когда монтажник ушел я сел на всякий случай прочитать договор и увидел что в договоре есть условие о невозможности расторжения договора раньше года без санкций в мою сторону. Я немного офигел. Вернулся на сайт. На сайте нет ни слова об этих условиях. Я позвонил в тех поддержку где мне сообщили что я плохо гляжу и сотрудник полез сам смотреть на сайт. Какого же было его удивление что он там тоже таких условий не обнаружил. Потом сказал "Упс ошибочка вышла, мы на сайте исправим ошибку" Я спросил "А что мне делать?" Пишите претензию. Написал претензию где попросил либо не распространять на меня санкции либо компенсировать неудобства в случае отключения т.к. это ошибка компании. Пришел ответ об отказе. Спасибо ОнЛайм, это останется на вашей совести. Перекладывать свои ошибки на своих клиентов это так "клиенто-ориентировано" (нет). Никому не порекомендую данного провайдера, несмотря на хороший интернет, клиенто-ориентированность осталась где то на уровне 90х годов.
          Добрый день!
          Приношу свои извинения за некорректную консультацию сотрудником по телефону.
          Информация об условиях данной акции есть на нашем сайте и уже очень давно.
          Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нас.
          Я надеюсь, мы сможем улучшить ваше мнение. Мы всегда готовы предложить нашу помощь, в том числе и в социальных сетях:
          82066
          Кирьянов Андрей Сергеевич
          24.06.2019
          Причем здесь консультация сотрудника по телефону?
          Сотрудники на телефонах как раз нормальные сидят и грамотные.
          А вот то что вы на сайте информацию об акционном тарифе не разместили и нигде кроме договора это не указали, это ваша вина.Но вы ее в своем стиле переложили на плечи клиента.
          Низко, подло, не конкурентно. А сейчас в коментариях пытаетесь людям мозг запудрить, еще больше падаете в глазах клиентов.
          82067
          24.06.2019
          Андрей Сергеевич, информация об акции размещена на сайте уже долгое время. К сожалению, сотрудник не смог её найти сразу.

82068
          Кирьянов Андрей Сергеевич
          24.06.2019
          Я вам еще раз повторяю, на момент заключения моего договора этой информации там не было. И ваша контора это признало. ”Переобуваетесь” на ходу товарищи.
          Люди посмотрите на этот беспредел и никогда большене пользуйтесь услугами этой фирмы.
          После общения здесь отзыв захотелось изменить на крайне негативный.
          82069
          Tatiana