Мошенники!!!

Не знаю зачем вновь связалась с Ростелеком, но это просто шарашкина контора. Мало того, что со мной не заключили договор на оказание услуг (но записали мои паспортные не понятно, для каких целей). Так еще и тариф мне сделали в два раза дороже, вместо того, который я просила. И изменить якобы ничего не могут! Даром не нужен ваш интернет, одна надежда на расторжение "договора" которого нет. Отвратительный провайдер, хуже не придумаешь
          12.07.2019
          У нас сейчас договор заключается в электронном виде - и он даже отображается в вашем личном кабинете.
          Напишите нам, пожалуйста, личным сообщением в вк или на фейсбуке данные вашего счёта, будем рады помочь
          Tatiana
          12.07.2019
          В электронном виде он (договор) может заключаться при наличии ЭЦП,иначе юридической силы он не имеет!
          12.07.2019
          Для уточнения подробностей просим обратиться к нам в ЛС в соцсетях: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru