+7(495)432-21-12
2.8

Я пытался. В середине апреля я решил поменять провайдера и подключить пакет услуг из мобильной связи и домашнего интернета. Совершенно случайно мне попалось предложение от онлайм\ростелеком, как мне показалось на первый взгляд довольно выгодное. Лучше всех сработал отдел подключения - приняли заявку и направили монтажника. Пришел монтажник, протянул кабель, которого не хватило, наростил кабель с помощью переходника,на вопрос почему кабель не одним куском ответил, что закончился на предыдущих подключениях. При подключении повредил мне линолеум. Считаю это мелочью, но крайне неприятной. По интернету не могу сказать ничего особенного: средней паршивости интернет, без выделенного IP, с проблемами в Steam, заявленная скорость вроде бы держится. Из-за нарощенного кабеля иногда пропадает подключение и приходится искать положение кабеля, при котором соединение есть. Пакетный тариф включал в себя мобильную связь, мою заявку на переход со своим номером даже в работу не сразу взяли, а сам переход произошел только через _МЕСЯЦ_ и только после звонков в ТП. Для получения скидки на мобильную связь нужно было привязать договор онлайм в ЛК ростелекома, что я и сделал, но оказалось в лк онлайма моего номера не видно, там был только временный номер, на который осуществлялся перенос. Снова звонки в ТП, запросы в ФБ и спустя еще 2 месяца я наконец-то увидел свой номер в списке на подключение мобильной программы. Хэппи энд? Как бы не так! Через месяц, вместо положенной скидки в ЛК красовалось сообщение об ошибке без каких-либо пояснений. Ладно, протореной дорожкой идем в ФБ и узнаем, что оказывается это системная ошибка и все скоро починят, напоминаем о себе через какое-то время и получаем ответ: оказывается компенсировать мобильную связь мне не будут, потому что тариф не тот, хотя в ЛК ростелекома отображается именно тот тариф. Договор онлайм был привязан почти сразу после перехода. Такие вот впечатления о работе данного оператора у меня сложились.