впервые услышал деликактное хамство

требуются разъяснения в ночь с 01.02. на 02.02.2015г пропал интернет. Не было телефонной связи по всем трем известным номерам телефонов. Можете сообщить причину отсутствия интернета и телефонной связи? Что случилось, где, когда? Складывается впечатление, что у нашего партнера появились тайные закладки, мешающие ему нормально работать. Сегодня, 02.02.2015, в 18:30 Ваш "Григорий" на вопросы что случилось, где и когда отвечать отказался, пытаясь выяснить для каких целей мне это нужно. Это уже не смешно.
          03.02.2015
          Добрый день, уважаемый абонент! В случае актуальности неполадок, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки для проведения диагностики или сообщите номер вашего л/с, проверим. С уважением, ваш ОнЛайм.
          03.02.2015
          Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.