Доброго дня, в очередной раз убедился в том, что нет в РФ сервиса и ориентирования на клиентов. Мало того, что при отключение вы не предупредили о том, что можно было оплатить ещё за 1 месяц чтобы не нарушить правила договора и не платить 2300 рублей за невыполнение (надо было пользоваться 12 месяцев но мы пользовались только 11 а стоимость в месяц была около 700 рублей. Неужели нельзя было сообщить, что можно было просто пополнить ещё на 1 месяц и только потом сдать), так сейчас при повторном подключение вы сообщаете, что у нас до сих пор висит долг. Вы мошенники? Почему у такой большой компании такое отношение? Неужели нельзя в 21 веке выстроить коммуникацию со своими клиентами. Чтобы что-то решить с нашей стороны (нужно написать письмо на почту, менеджер не компетентен), а вот подключение - конечно, ничего не нужно, просто оставьте заявку и компания сама всё сделает.
          Ростелеком
          27.06.2021
          Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой удобной социальной сети. Подробнее разберемся в данной ситуации!