7.1

Долгое время нравился интернет от Онлайм, но до того, как он присоединился к Ростелекому. Начались частые явления: падение скорости и пропадания интернета (стоит сигнализация в квартире и стали часто приходить оповещения "нет интернет соединения"). Поддержка нормальная, может везло просто, но каждый раз обращаться надоело. Как итог через несколько лет пользования Онлайм ушел к другому оператору. При расторжении договора, списывали плату за несколько дней когда не было интернета. На сайте есть бланки для расторжения и возврата денег, так же надо приложить к заявлениям скан паспорт и последнюю квитанцию об оплате интернета (от последнего я был малость в шоке, но хорошо, что всегда оплачивал через онлайн банк и квитанции в итоге были, но зачем им это до сих пор не знаю). Деньги возвращали без проблем в течении 14 дней. Как итог: Не советую Онлайм, больше будет проблем, особенно если пользуетесь не только интернетом, но и видео сервисами типа Нетфлекс, ivi и т.д. очень бесит когда постоянно видео тормозит и подгружается.
          Ростелеком
          26.07.2021
          Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети) Постараемся разобраться