23.07.2021 я подал заявку на подключение интернета по адресу Пролетарский пр, 1. В тот же день со мной связались и назначили подключение на 25.07.2021на 11 ч. утром 25. июля мне позвонил мастер и предложил перенести на 13 ч, в связи с появившимся неожиданным важным подключением по другому адресу. В 13 ч я приехал на объект и через час ожидания, мне снова позвонил мастер и сообщил, что ключей от оборудования нет и предложил перенести подключение на понедельник 26.07.2021 с 18 до 21ч. я был вынужден согласиться. в понедельник 26.07.2021 в 19:30 после 1.5 часа ожидания по адресу подключения мне позвонили и сообщили, что ключи не нашлись и что подключение переноситься на неделю. Я снова был вынужден согласиться с фактом расторопности и предусмотрительности сотрудников компании. В воскресенье 01.08.2021 я повторно создал заявку на подключение по вышеуказанному адресу с целью получить все же желаемую услугу. Мне перезвонили и сообщили,что со мной свяжется менеджер для подтверждения времени подключения. Сегодня 02.08.2021 20:00 со мной ни кто не связался, подключения не произошло и услуги так и не получено. Думайте сами, стоит ли связываться и правдива ли, информация об услугах
          Ростелеком
          02.08.2021
          Добрый день! Ситуация нетипичная, очень хотели бы разобраться в ней подробнее. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой удобной социальной сети. Обязательно все проверим!