РейтингОтзывы о провайдере: Онлайм → плохае качество связи и обслуживания
+7(495)432-21-12

плохае качество связи и обслуживания

Отзыв

ОнЛайм впарил свое телевидение,надоедает людям своими звонками,отрывает от работы.Обещает что какието акции и за аренду оборудования не платить.Мне установили оборудование,оно не показывает чтото с антеной сказал монтер,два дня поработало и я его отключил.Позвонил что бы отключили,но сказали надо лично мне привести оборудование в офис.Попросил хотя бы заблокировать. В итоге деньги снимали и снимают за услугу которой я не пользуюсь.оборудование надо сдать в офис, потратить день чтобы вернуть вещь которую мне навязали и я ей не пользуюсь,но деньги с меня снимают.Попросил что бы забрали оборудование.ответ сами везите в офис.
Написал им на фейсбуке,принесли извенения и попросили номер договора чтобы разобраться 18декабря, сегодня 27,10 дней и никакого ответа,потому меняю перед НГ провайдера.хотя несколько лет и на 3квартирах пользовался онлаймом.Качество интернета в Беляево оказалось самое худшее чем на войковской и вднх.

27.12.2012 14:59

Желаете добавить комментарий?