РейтингОтзывы о провайдере: Онлайм → Высокое качество, по приемлимой цене.
+7(495)432-21-12

Высокое качество, по приемлимой цене.

Отзыв

Я интернет-пользователь с 18 лет, мне 27 лет и я помню те времена, когда я сидела в интернете по карточкам. За всю жизнь или использования интернета, как коммуникационного средства для общения и работы, я никогда не встречала идеального провайдера, с которым было бы бесперебойное соединение, хорошее качество обслуживания, и самое главное, с которым у меня не было бы проблем. До "Онлайма", я помнила наизусть телефон предыдущего провайдера, проблемы возникали часто и на пустом месте, сейчас уже за почти три года работы с онлаймом, я не помню телефон онлайма вообще, потому, что нет никакого сбоя, прерванного интернета или обновления базы данных, аварий, помех и прочих явлений, которые можно встретить у других провайдеров. Недавно я позвонила в техподдержку "Онлайма", когда мне нужна была помощь, возникли неполадки в самом компьютере, мне все объяснили и после консультации, сообщили, что у меня устаревший тариф, предложили перейти на другой, за ту же цену и бесплатно. Большой плюс компании, работают оперативно, сбоев нет! Менять не буду, даже если предложат за это деньги. Многим провайдерам поучиться бы у "Онлайма". Оплата у этого провайдера, кстати имеет свою систему, есть накопительные баллы,которые можно использовать, в личном кабинете, это если вдруг, закончатся деньги, то можно использовать эти самые баллы.
Стабильное соединение; гибкая система тарифов для любого кошелька; приятные, квалифицированные консультанты в техподдержке, оперативная работа операторов и рабочих, которые быстро отзываются на запросы, клиентов.
Территориально не по всей Москве есть.

28.12.2012 19:39

Желаете добавить комментарий?