Интернет не плох, но работа самой компании УЖАСНАЯ!!!!

Уже несколько лет являюсь пользователем интернета и тв от компании Онлайм. Сбои в работе бывают, но очень редко, чаще в ТВ, но вот работа самой компании и отношение к клиентов-это ужас! Моя история: Переехав на новый адрес я не раздумывая подключила интернет от Онлайм и, на свою голову, приобрела роутер этой компании, и тут то я увидела, какая же это замечательная компания. Инет через роутер работает частично, хочет открывает страницы, хочет-нет, откроет яндекс, а мэил уже наверно сил нет, или же на страницу того же онлайма зайду, ну еще даже в личный кабинет иногда запускает, но дальше уже никаких действий выполнить не могу, так как страницы не открываются. Не однократно обращалась в службу поддержки, приезжали специалисты, роутер меняли, но результат тот же, причем на прямую, через шнур, все работает, и от другого роутера (не от компании) тоже все замечательно работает. Обращаюсь в компанию, что мол хочу вернуть роутер (он еще на гарантии), в ответ слышу одни и те же заученные фразы:" Давайте вы подключите его мы опять проведем диагностику и опять составим заявку на обслуживание и т.д. и т.п.". Мастера, которые приходят по заявке, не могу понять в чем дело, почему он не работает, сами мне советуют его вернуть. Но компания категорически отказывается делать возврат, но и наладить работу не может. У меня уже нет сил с ними общаться и бороться. Я уже даже спокойно разговаривать с ними не могу: им говоришь одно, а в ответ они как бараны твердят свое и все. У меня сложилось мнение, что они продают оборудование и забывают, что на время гарантийного срока несут обязательства по его надлежащей работе. Причем, по ответам по телефону тех же самых специалистов тех поддержки можно понять, что не у меня одной такая проблема, а именно, при обращении в службу, когда я говорила, что проблемы с интернетом (еще не называя даже свой номер договора), они сами сразу же спрашивают: "Проблема с роутером?". Так что судите сами, нужна ли вам эта компания! Но самое главное-НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ У НИХ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА!!! Вы наживете головную боль. С оборудование для тв другое дело, с ним проблем никогда не было. Интернет не плохой, но когда компания только появилась-была скорость на много лучше, и обслуживание было лучше. Абсолютное не желание решать проблемы связанные с работой оборудования, которое приобретено в их компании и находится на гарантийном обслуживании. Специалисты тех поддержки как роботы твердят одно и то же и никак не помогают в решении проблем. Я очень разочарована! Раньше многим знакомым рекомендовала их, и знакомые подключали Онлайм, но теперь у меня один негатив и его уже много, и я везде и всем буду о нем рассказывать. Сейчас рассматриваю других провайдеров. А по поводу этого случая буду консультироваться с юристами и скорее всего подавать в суд. Просто уже очень надоело такое отношение
          05.02.2015
          Здравствуйте, уважаемый абонент ng1505! Спасибо за комментарий. Арендованное оборудование вы можете возвратить в офис компании. Оборудование может быть передано абонентом или уполномоченным им лицом (Приложение №7, пункт 7.5). Напишите подробности нам на onlime@rt.ru, с указанием адреса и номера л/с, постараемся помочь. С уважением, ваш ОнЛайм.