Хамство! Разрывы связи! Не соответствие заявленной скорости-НИКОГДА!

Доброй ночи, форумчане!Завтра понедельник( точнее он уже наступил).А это значит ,что мне как и другим на работу просыпаться рано утречком. Но моя подготовка к работе зависит от качества интернета ,и вот я пишу этот отзыв ,почти в 2:00 (Ночи), так как "интернет" у вашего покорного слуги, как говорят в XXI веке "НЕ О ЧЕМ!"И так "Скорость", ох эти цифры) В моем случае заявленная скорость озвучиваемая менеджерами компании "OnlIme" и указанная в договоре, составляет ....пам,бум,пам,бум,пам,бум...(Барабанная дробь) ,аж 50МБ/с!!!Но, как бы Вам, это не показалась странным и удивительным. В реалии ,эта самая "Скорость" ,ни когда не превышала верхнюю отметку более чем в 20 МБ/с...Пааа..бам -(звук удручающего уныния).В принципе это не то ,чтобы меня устраивало, но с учетом моего небольшого количества времени ,проводимого в интернете вблизи вашей сети ,этого было достаточно.Но когда эти цифры ,в течении нескольких дней, не поднимаются выше 3МБ/с, это начинает раздражать знаете ли!Итоги всех происходящих в последствии звонков ,общения с позволения сказать Менеджерами ,которые не могут связать двух слов.А об их вежливости, которой так славится эта профессия ,среди профессионалов разумеется, можно просто промолчать...Само это понятие ,этим гуманоидам не известно.В случае с компанией "OnlIme" эти проблемы постоянны,ты с трудом вызываешь мастера этой компании, еще с большим трудом ваши временные рамки можно вогнать в его.Наконец то договорившись о времени, и приняв его в в своем доме ,в течении полу часа все проблемы не то чтобы решаются ,но скорость интернета вырастает.Конечно не до 50 МС/c как должно было бы, но все же.А на вопросы что же это за бубуйня постоянно происходит с качеством оказываемых услуг их компании, ни чего внятного не получаешь. На третий такой приезд мастер мне сказал ,-Купи себе, нормальный роутер, чувак!...Я конечно дико извиняюсь, т.е. тот роутер который я приобрел у Вас, в рассрочку.И который у вас же находится на обслуживание ,является отходом, так сказать качественных роутеров ?В чем же тогда моя выгода, в чем же мое удобство? О которых,мне эти субстанции находящиеся по ту сторону провода,рассказывали в момент заключения договора.Быть может Вы снезайдете и все таки и исправите эти недочеты,проявив этим хоть какое то уважение к интересам ваших клиентов.А я в свою очередь кланяюсь форумчанам, и собственно прощаюсь с компанией "OnlIme".Желаю Вам научиться работать и научить работать долбоящеров ,прошедших собеседование на позиции "Менеджеров "кал-Центра" p.s Оо, а чтобы отправить отзыв ,программа просит ввести код с картинки ,а таам..пам.бум,пам,бум,пам,бум.....(та же барабанная дродь).Код с картинки-/tuppenny/. Без коментов . Всегда можно дозвонится!!!))) Изложи выше, пару минусов.