Ужасная техническая поддержка!

Если говорить в общем, интернет не самый плохой, бывают перебои, но не так часто. Так же стоит телекарта в телевизоре с пакетом кабельных каналов. Работает хорошо, но постоянная загрузка каналов по 5 минут каждый раз, как включаешь уже надоело! Специалисты отмахиваются руками и говорят, что проблема в телевизоре, в чем очень сомневаюсь, но не важно. Большой + что в тех.поддержку всегда можно дозвониться и ждешь обычно не более 5-и минут! Не то что Акадо, где ждать надо по 20 минут. Вся проблема в том, что мне подключили в октябре месяце кабельное телевидение. Заказывала на тот момент акцию пакет Легендарный, где интернет 50Мб/с + пакет каналов Популярный и все за 500р. в месяц, в место этого мне подключили просто пакет Популярный и оставили такой же интернет, но это дороже аж на 200 рублей. Заметив это через несколько дней, я обратилась в тех.поддержку с просьбой подключить мне все же по акции пакет легендарный и сделать перерасчет денежный средств. Отправила им заявление, написанное от руки на электронную почту по просьбе менеджеров. Так же менеджер сообщил мне, что рассмотрение этого заявление может занять до 10 рабочих дней. Заявление отправила в октябре, а сегодня уже ФЕВРАЛЬ!!!!!!! На мои звонки кормят меня завтраками, то заявления не видят, то все еще на рассмотрении. В общем устала я уже ждать. На самом деле, мне просто удобно оплачивать их услуги в начале месяца и только в связи с этим, я попросила вернуть деньги, но никак не ожидала такого отношения! Я очень разочарована! быстрый дозвон в тех.поддержку перебои, не грамотная тех.поддержка (в плане знания своего продукта)