Обман по акциям при подключении к интернету

Добрый день! Выбрал провайдера Онлайм по причине хороших условий по акции "100 за 500". Условием акции было подача заявки в срок действия акции и первое подключение квартиры к данному провайдеру. Оба условия были выполнены и заявка была подана еще в ноябре и в квартире ранее не было ни какого вообще интернета. Далее начались проблемы. Сначала почти два месяца не могли протянуть кабель до квартиры, т.к. не могли обеспечить доступ до собственного оборудования. В итоге мне предложили самому получить в ДЭЗ разрешние на их работу в моем доме. При этом выяснилось, что они забыли пролонгировать договор с ДЭЗ на доступ к техническому этажу и кабельным каналам. В итоге когда мне установили интернет я выяснил, что т.к. ими была отменена ранее поданная мною заявка они считают, что моя квартира уже у них обслуживалась (не понятно как без кабеля и договра на обслуживание) и я не могу воспользоваться условиями акции. На мои возражения и просьбу показать ранее действующий договор получил ответ, что они так решили. Не желание самостоятельно решать собственные проблемы. Не соответствие факта заявленным обещаниям.