Наглое навязывание

11.02.15г ко мне приехал мастер для подключения интернета по тарифу ОнЛайм 60, согласно договору № 11612650. При проверке роутера, выяснилась, что скорость, гораздо ниже обещанной. Мне менеджеры предварительно обещали потери не более 10% через роутер, оказалось, что скорость около 30 Мбит/сек, вместо 60 Мбит/сек! Далее при повторных проверках скорость была даже менее 20-ти Мбит/сек. Я отказалась принимать такой роутер в аренду, поэтому не подписала договор, помимо этого в договоре указала, что отказалась приобрести роутер по причине его плохой работоспособности. Акт оказанных услуг я тоже не подписывала. Сразу же при мастере я позвонила в службу поддержки, сообщив о данной ситуации, а также о том, что от роутера отказалась. Однако мастер не забрал роутер, не смотря на мой отказ! Он утверждал, что он на мне уже числится, ему вторили специалисты отдела поддержки! Как это может быть?!!! Что за наглое навязывание оборудования?!!! И с какого перепуга я теперь должна (как они хотят) ехать и сдавать им его?!!! Я не заключила договор! Не подписывалась! Не дождутся, мне нечего сдавать! В техподдержке не в чем разбираться не хотят, нагло навяывают неработающее оборудование. Скорость ниже заявленной даже днем, вечерами падает даже до 0.
          16.02.2015
          Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации и вернемся с ответом. С уважением, ваш ОнЛайм.
          18.02.2015
          Добрый день! На текущий момент роутер из договора удален, направлена информация о корректировке списаний. С уважением, ваш ОнЛайм.