Отзыв клиента о провайдере Пролинк
      Проверить доступность Пролинк по адресу
          2.7

Интернет, которого не было

Интернет в загородном доме. Платеж в месяц стандарт 1000 рублей. Что мы за это получаем? Постоянно не работающий интернет! Ночью он отключается и не работает в принципе до самого утра. Переодически пропадает на несколько суток. Я не помню ни одного дня, чтоб у меня весь день стабильно отработал интернет. В тех поддержке на наше недовольство сказали "вас что-то не устраивает? Отключайтесь" и скинули бланк для рассторжения договора (или что там у них) на почту. Вот это клиентоориентированность... в итоге, интернет от силы проработает 50% времени, а деньги за неработающее время никто естественно не вернет. Даже этот отзыв я пишу с мобильного интернета(догадайтесь почему.. :) Как появится выбор провайдера, отключусь сразу же. А у кого он есть - подключайте другой интернет и никогда с пролинком не связывайтесь.