Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Нормальный провайдер с фатальной недоработкой
      Два года был пользователем: в целом, когда работает- все отлично. Были проблемы следующего характера- при пополнении счета блокировка не снималась автоматически. Решалось звонком в техподдержку. Ок, это хотя бы было относительно быстро! Последней каплей стал раз, когда при очередном звонке в техподдержу по той-же причине, мне сообщили, что разблокировать счет вручную не могут, что они переназначат инцидент на другой отдел, который рассмотрит заявку в течении трех рабочих дней (трех рабочих, карл...
      05.04.2017
      Здравствуйте. Жаль, Вы никак не идентифицировали себя, можно было бы более подробно ответить на отзыв, зная детали. Сотрудники имеют возможность разблокировать услуги. Для возврата средств на счёт необходим личный визит в офис владельца договора, мы не можем переводить средства "по звонку по телефону" - они могут попасть кому угодно. Сожалеем о принятом решении, нам хотелось бы подробнее разобраться в действиях сотрудников. Напишите нам в комментариях номер договора или лицевого счёта.
      CАМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР ГОРОДА!!!!!!!!
      Нету обещанных 100мбитсек, играю в игры с пингом 300-1000, как играть??? Это просто не возможно!!!!!! Не советую подключать это фу !!!! Нету ! Скорость ниже заявленной,проверил скорость интернета через сайт 2ip показывает 3мбитсек это меньше моего гаджета!!!!
      29.03.2017
      Здравствуйте. 2ip хостится в Германии. Кроме того, скорость доступа в интернет проверяется подключением кабеля в ПК без роутера. В таком случае, если скорость не соответствует тарифному плану, следует обратиться в службу технической поддержки.
      Понимал что будет плохо, но не ожидал что настолько
      Долго и счастливо сидел на онлайме. Как лет 5 назад воткнул кабель в роутер так ни разу к нему не подходил, все работало. Давно хотел найти провайдера подешевле, тем более ничего кроме интернета не нужно, да и по скорости требований особенно нет. Подвернулся кверти с акцией, оплатил на год, получилось в 2 раза дешевле онлайма и в принципе был готов что интернет будет похуже, но оказалось все совсем плохо. 20 дней проработал интернет и сдох. Вечером его в принципе нет, причем порт активный, а то ...
      24.03.2017
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора или лицевого счёта. Мы дадим более подробный ответ по ситуации, если она имеет место быть.
      brat@rbcmail.ru
      24.03.2017
      Номер договора № 333575-060/17. Звонили с техподдержки, что-то сочиняли про плохую абонентскую линию, которая ложится в ЧНН )))

28.03.2017
      Здравствуйте. В результате диагностики выявлен рост ошибок на Вашем порту. Назначен мастер для проверки линии и порта коммутатора. Параллельно был проведён аудит свитча, проблем с оборудованием не зафиксировано. Инженер службы технической поддержки свяжется сегодня с Вами для уточнения статуса проблемы.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Отвратительно!
      Жила в москве, подключила кверти сначала там по совету подруги, которая подключалась двумя годами ранее и была дико довольна. Первый месяц качество было хорошее и скорость. Со временем хуже и хуже. Поменяла провайдера. Теперь живу в люберцах, сдесь небольшой выбор. А именно три провайдера. У кверти есть тв-плеер, плюс была какая-то акция, решила снова попробовать. Это была большая ошибка! По тв-плееру особенно заметно. В люберцах все еще хуже. За какой безлимит я плачу? За какую скорость? Провай...
      601910
      23.03.2017
      Если со всеми провайдерами у Вас плохо, может стоит задуматься, что проблема не в провайдерах? Свои проблемы провайдер умеет диагностировать, кроме того, мы можем продемонстрировать заявленную скорость, выслав Вам мастера. Проблема со скоростью чаще всего вызваны подключением через бытовой роутер, особенно по беспроводной связи. Проверьте скорость без роутера, уверены, что всё будет соответствовать тарифной. Если нет, то напишите в комментариях номер договора, ещё раз всё проверим.
      хороший провайдер
      Не было так, чтобы хоть раз пропал телефон. Платежи можно осуществлять через интернет банкинг. Тех поддержка так себе, долго ждать, мало услышишь в ответ. Проблемы решал сам, но она была 1, в роутере. Стабильность, недорого, ненавязчиво.
      20.03.2017
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!
      Некачественный провайдер
      Пользовался этим провайдером с 08.14 года, при подключении купил у них роутер d-link dir 320. Услуг предоставляли интернет и цифровое тв (2 приставки). Начнем по порядку, роутер их мне меняли по гарантии около 3 или 4 раза за гарантийный год, причина замены было 2 : 1) он превращался в кирпич, загорались все лампочки и не работал. 2) дико логало тв. По первой проблеме замена помогала, а по второй замена не помогала, заикания и подвисания, особенно в час-пик продолжались. Через 1 год, после очере...
      14.03.2017
      Здравствуйте, Makar753. Сожалеем, что Вы приняли такое решение. В некоторых домах, действительно имеется проблема с качеством ТВ, у нас есть план по замене оборудования в проблемных участках. На время ожидания мы предлагаем своим клиентам скидки 50% на услуги.
      Роман
      14.03.2017
      Добрый день, проблему вы не можете решить уже 3 года, ваша служба поддержки не разбирает причину , а тупо валит на абонента, типа не можешь подключить для проверки телек напрямую (а роутер и телек у меня стоят в разных комнатах, да и дураку было понятно, что проблема не в квартирной сети, а у провайдера) , то проблема твоя. Про 50% оплату никто и не заикался в вашей поддержке. Я вел адекватный диалог с вами несколько лет , но вы ничем не помогали, а только обвиняли меня  во всем, хотя интернет пистрит про качество вашего тв и услуг. Как только написал отзыв на профильном сайте . так сразу такие общительные стали и проблему признали и 50% появилось.
      15.03.2017
      Здравствуйте. В каждом конкретном случае так или иначе требуется диагностика, проблема может быть на линии или как в большинстве случаев - из-за клиентского оборудования. Что касается качества предоставляемых услуг - Вы обращались с жалобой на ТВ через форум Красной Горки 28.01.2015 года, вам заменили роутер, перезвонили, вы подтвердили, что проблем не наблюдается. После Вам ещё раз меняли роутер и претензий к качеству услуг не поступало. Соответственно, и скидку Вам предложить не могли.
      Отвратительная связь
      Исправно работал лет 5, сейчас же очень отвратительная связь!!! Телевидение постоянно виснет, периодически связи вообще нет, без каких либо уведомлений!!! Мой л/с 6522793022. Буду искать более добросовестного провайдера!!! Скорость намного ниже заявленной, к роутеру даже усилитель купил, но безуспешно
      13.03.2017
      Здравствуйте! Если у Вас плохо работает роутер, нестабильно работает вайфай в квартире, то необходимо разбираться с роутером или подключать устройства кабелем. В домах существенно выросло кол-во вайфай точек, которые, пересекаясь каналами, мешают друг другу. Мы провели диагностику, инженерами не обнаружено существенных ошибок, на коммутаторах поправлены конфигурационные настройки.
      отстой
      У всех у кого подключено телевидение qwerty по адресу г. Люберцы ул. Митрофанова д.22 к.2 одинаково отвратительно работает! Уже как минимум 3 квартиры собираются переключаться на другого провайдера.
      591903
      09.03.2017
      К сожалению, мы не зачитываем оценки, основанные на чужом опыте.

Отстой
      Подключил интернет и цифровое тв. Тв пару недель показывало нормально потом стало дико тормозить. Звонил в кверти сказали исправят через пару месяцев. Ничего не исправили и теперь говорят исправим в течении года. Тв смотреть невозможно! Перехожу на другого провайдера! Проживаю по адресу город люберцы ул. Митрофанова д. 22 к. 2 интернет работает на 4 из 5. Бывают коротковременные перебои
      06.03.2017
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора или лицевого счёта.
      Плохой провайдер
      Постоянно падает скорость интернета до 0-10 мб/с при 50 мб/с по договору. Скорость может упасть до минимальных значениях утром, вечером, днём. Специалисты техподдержки заверяют, что они не видят проблем на линии. Я не могу понять, почему без причин скорость интернета может падать и восстанавливаться произвольно. Я думаю, есть регламент. Сотрудники следуют регламенту. Проблема не описана регламентом. Номер договора 3631399971. Все вежливые. Быстрый дозвон в техподдержку. Скорость ниже заявленной....
      06.03.2017
      vinvik, здравствуйте! У специалистов техподдержки есть инструмент и метод диагностики проблемы, связанной с ограничением скорости. Если на оборудовании, на линии и на порту проблем не выявлено, то наиболее распространённой причиной ограничения скорости доступа в интернет является установленный в квартире роутер. Убедиться в этом Вы можете самостоятельно - подключив кабель в компьютер без роутера.
      vinvik
      06.03.2017
      Провайдер занимается перекладыванием проблемы со своей головы на голову потребителя услуги. Он опять пишет, что виноват роутер. Без роутора ещё хуже. Компьютер вообще зависает и думает по две минуты над командой прежде чем ее выполнить.
      Я прочитал отзывы других провайдеров, все обвиняют роутер. Однако, При получении заявки, все провайдеры рекомендуют подключиться через роутер.
      Я думаю, что оборудование у провайдера старое, и оно не рассчитано на большое количество пользователей.
      При постоянном тестировании выявлена следующая закономерность:
      При отсутствии пользователей - скорость больше заявленной.
      При максимальном количестве пользователей - скорость минимальна.
      Все.
      07.03.2017
      vinvik, роутер - в 90% случаев виновник проблем, поэтому он самый первый подозреваемый. На Вашем порту нет разрывов линка за последние сутки, Вы не подключались напрямую.
      Если у Вас виснут команды, то это уже проблемы с компьютером, поскольку услуга доступа в интернет ну никак не влияет на приложение командной строки. Мы готовы прислать мастера с тестовым ноутбуком продемонстрировать, что со скоростью интернета всё в порядке.
      vinvik
      07.03.2017
      Спасибо! Я готов увидеть Вашу демонстрацию. При одном условии, тестирование должно происходить в воскресение с 18 до 22 часов. Этот период наиболее прeзентативный для выявления проблемы. Касательно роутера, это устройство - оно либо работает, либо не работает.  У меня роутер Keenetic Giga II. Он работает очень быстро, когда количество пользователей очень мало, и работает очень медленно, когда количество пользователей максимально.
      Моя жена готова с Вами связаться,чтобы оговорить частные вопросы вне сайта.
      Жду контакт.
      08.03.2017
      vinvik, в комментариях к звонкам написано, что ПК у Вас нет и скорость Вы измеряете на планшете. Что Вы подключали напрямую?
      В чём необходимость в приходе монтажника именно в воскресенье вечером для доказательство очевидного? Рекомендуем для начала изучить материал от производителя роутера.