Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Середнячок
      Пользуюсь qwerty ещё с тех времён, когда он назывался центел, а это более 8 лет. Особо плохого ничего не скажу, хотя бывало, что интернет не работал по нескольку дней. Но начинает немного напрягать завышенная цена на услуги, ведь у многих провайдеров есть подобные тарифы больше чем в полтора раза дешевле. Все бонусы предоставляются только новым подключившимся, а старым ничего не перепадает. Скорее всего, буду менять провайдера.
      31.05.2016
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в комментариях номер договора. Возможно мы предложим Вам что-то интересное в честь такого срока.
      Спасибо за отзыв и оценку.
      krama
      31.05.2016
      Здравствуйте, вот мой номер договора: 144953-061/08

01.06.2016
      Здравствуйте. Вам сегодня позвонят.
      Абсолютно непонятное списание абонентской платы. Совершенно теряется интерес к клиенту после подключения, вежливостью и радушием к действующим абонентам эта контора не блещет. Скорость ниже заявленной, вечером тормозит очень сильно. Очень частые разрывы. Тех.поддержка ссылалась на плохую работу роутера (у меня одна из последних моделей asus), подключили и настроили роутер на другого провайдера seven sky(в квартире два провайдера), 4 недели полет нормальный)) делайте вывод сами... Возможность опл...
      30.05.2016
      Здравствуйте. Абонентская плата списывается ежедневно равными долями пропорционально кол-ву дней в месяце.
      Проверить работу интернета можно, подключив кабель в ПК без роутера, после чего и делать выводы кто виновник проблемы.
      Довольны
      В течение года пользовались услугами кверти, редко возникали проблемы. Если нужна была помощь, всегда своевременно получали ее. Качество связи отличное. Стабильная скорость, нет проблем не самый дешевый
      26.05.2016
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      5 дней без интернета, сколько еще ждать не знаю.
      Лицевой счёт: 8725201013 в один прекрасный день интернет пропал. Как выяснилось отдел расчетов накосячил, 5 дней делают перерасчет, что дальше будет история умалчивает. Моя бы воля уже давно перешел к другому оператору, но в доме к сожалению подключена только эта компания, и ряд других недокомпаний. Если вы занимаетесь бизнесом а интернет главный инструмент- не советую иметь дело с qwerty. От поддержки никакой поддержки
      209662
      18.05.2016
      На начало мая на Вашем счете было 51.73 руб. За 14 дней эта сумма списалась за услугу фиксированного ip, после чего наступила блокировка. Т.к. абонемент заканчивается меньше, чем через месяц, для выхода из блокировки необходимо оплатить полную стоимость тарифа и доп.услуг за месяц.
      18.05.2016
      Вероятно, вышло недопонимание. Отдел расчетов ведет запрос из-за некорректного отображения рекомендуемой суммы платежа.
      Приносим извинения, если операторы неверно информировали по заявке.
      denisa
      18.05.2016
      У меня оплаченный абонемент  до 26.05. 15.05 заблокировали интернет за неуплату фиксированно IP, в течении часа я оплатил  200р. Позвонил в понедельник в поддержку тк интрнет не работал, сказали что это ваша проблема и этим занимается Расчетный отдел. Позвонил во вторник, расчетный отдел ответил что проблема будет расмотрена до 19.05 10 утра а это уже 5 дней без интернета. сегодня оставил жалобу на этом ресурсе, вы мне отвечаете что нужно просто деньги положить (все просто) хотя интернет у меня оплачен до 26.05. Где логика?
      IPTV и клиентский сервис отстой
      Повторный отзыв от товарища 207645, т к не смогла прокомментировать старый. Номер договора - 3627442480. Подключила в дополнение инету, который достался от прежнего владельца квартиры, ещё и их тв. Переоформить на себя договор не удалось, потребовали заявление от бывшего владельца, а где мне его искать? Через месяц поменяли по гарантии свитч, т.к. Постоянно зависал звук и картинка. Потом проблема сохранилась, но я не добилась от них, не настояла, на ещё одной смене свитча, а надо было. Я звонила...
      209400
      18.05.2016
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      18.05.2016
      Здравствуйте. Свитч приобретался Вами по акции за 1р в 2013 году. К сожалению оснований для гарантийной замены нет, срок вышел. Вы можете самостоятельно приобрести роутер в магазине или заказать новый у нас. Для переоформления договора Вам нужно написать заявление в офисе с документами, подтверждающими право собственности на квартиру.
      18.05.2016
      Администратору - подскажите, как я могу его перенести? Если к этому аккаунту привязана моя регистрация
      19.05.2016
      Здравствуйте, Veronika16. С момента замены оборудования до следующего обращения (проблема с питанием оборудования в подъезде) прошло полгода. Следующие обращения были также связаны с подъездным оборудованием. В 2015 году вообще нет обращений с жалобами на тв. То, что оборудование изначально "бракованное" вызывает в этом случае сомнения.
      Офис работает по тому же графику, что и 15-тимиллионный город.
      18.05.2016
      Провайдеру - я такой ответ уже получала. Суть моей претензии не в том, что я не могу купить сейчас новый свитч, а в том, что Компания Qwerty дважды продали мне (при установке и замене по гарантии) свитч с браком, по которому, видя все ту же проблему, вы в гарантийный период не предложили решения, как изменить ситуацию и убрать разрыв звука c зависанием картинки на экране. Не предложили ещё раз поменять свитч, если проблема в нем. Комментарии по расписанию возврата оборудования с 10:00 до 16:30 с Вашей стороны будут или это норма для 15-миллионного работающего города?

За информацию по переоформление договора - спасибо.
      19.05.2016
      Здравствуйте, Провайдер. Что Вы подразумеваете под "подъездным оборудованием"? У меня в подъезде оборудования нет, если это проводила Компания, то у меня такой информации не было. В квартире стояла ТВ приставка, роутер и точка доступа, все. Дальше порога квартиры проверка сигнала мною не проводилась, максимум, что было, это воткнуть кабель напрямую в компьютер, но это уже не про ТВ. Возможно, в 2015 году я не звонила, не исключаю, т к Компания ничего не делала, кроме предложения перезагрузить приставку. Только ситуация от этого не меняется - если роутер плохо работал с самого начала после замены, товарищи, то лучше он просто так работать не станет.  Ваши "сомнения" беспочвенны. Вот сейчас я возмущенна: в ситуации, когда оборудование реально было самым простецким, слабеньким по качеству, Вы ещё пытаетесь представить ситуацию, что это не роутер, а что-то ещё портило Ваш чудесный сигнал??!! Может быть, Вы хотите сказать, что я сама портила сигнал? Было бы интересно услышать Вашу версию того, почему происходит задержка картинки и звука. Я жалею, что я не очень настойчиво "выносила Вам мозг" (зачеркнуто) звонила после каждой задержки звука и картинки, чтобы Вы что-то сделали с этим. Я возвращаю Вам приставку, спасибо, наелась.

Что касается графика работы - город работает с 10:00 - 16:30, так? Ваш головной офис работает до 22:00, но возврат оборудования Ваши сотрудники обозначили - см выше. Это так?
      20.05.2016
      Доброе утро. Оборудование необходимо сдать в офис по территории проживания - Люберцы, ул. Митрофанова, д.20а. Офис работает с 9 до 19.
      В 2014 году после Ваших обращений в мае и июле по поводу качества ТВ, в результате диагностики выявлялись проблемы с оборудованием, установленном в подъезде дома, которые оперативно решались. С тех пор обращений с жалобами на тв не было. На данный момент по результатам подключения приставки напрямую диагностируется возможная неисправность роутера. 2 года мы предоставляем собственную гарантию на купленное у нас оборудование - настраиваем, меняем, консультируем. По истечению гарантийного срока, поддержка прекращается. Также отметим, что финансовые затраты на роутер составили 1р, на данный момент такой акции нет, предложить негарантийную замену нет возможности.
      20.05.2016
      Спасибо за подробный ответ, именно такой тональности я и хотела с самого начала обращения.  На данный момент приставку Вы и не сможете диагностировать, т к она лежит в багажнике, как и роутер, и ждёт сдачи в офис Компании.

Подскажите, чтобы уж закрыть эту тему - если я не могу попасть в офис на Митрофанова, в головном офисе в Москве я не могу сдать приставку? Это уже чисто теоретический вопрос. Завтра 3-я суббота месяца и офис на Митрофанова должен работать.
      5 дней без интернета, сколько еще ждать не знаю.
      В один прекрасный день интернет пропал. Как выяснилось отдел расчетов накосячил, 5 дней делают перерасчет, что дальше будет история умалчивает. Моя бы воля уже давно перешел к другому оператору, но в доме к сожалению подключена только эта компания, и ряд других недокомпаний. Если вы занимаетесь бизнесом а интернет главный инструмент- не советую иметь дело с qwerty. От поддержки никакой поддержки
      209117
      17.05.2016
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой номер договора или лицевого счета.
      Хорошая связь
      Нормальный провайдер. Связь бесперебойная, скорость хорошая(выдавала заявленные 100 мбит/с). Цены на неакционных тарифах значительно выше конкурентов, потому и меняю. Цены на тарифы по акции - отличные. Стабильная скорость нормальная техподдержка хорошие условия для новых абонентов цена на обычные тарифы выше, чем у конкурентов
      209068
      17.05.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!
      IPTV и клиентский сервис отстой
      Подключила в дополнение инету, который достался от прежнего владельца квартиры, ещё и их тв. Переоформить на себя договор не удалось, потребовали заявление от бывшего владельца, а где мне его искать? Через месяц поменяли по гарантии свитч, т.к. Постоянно зависал звук и картинка. Потом проблема сохранилась, но я не добилась от них, не настояла, на ещё одной смене свитча, а надо было. Я звонила им регулярно, перезагружали приставку, на полчаса это срабатывало, потом опять повторялось. Когда меня э...
      207645
      17.05.2016
      Здравствуйте. Просьба написать номер договора или лицевого счета.
      Договор - 3627442480
      Так себе.
      В принципе, всё терпимо - однако, часто бывают разрывы и падение скорости практически до нуля. Дозвон до техподдержки быстрый частые разрывы тарифы для новых клиентов значительно интереснее, чем для уже подключившихся, это основная причина смены провайдера.
      201360
      04.05.2016
      Здравствуйте. Просим указать номер договора или лицевого счета.
      Пользовался услугами данного провайдера 10 месяцев. Ничего плохо сказать о нем не могу. Из недостатков - в первый месяц после подключения была проблема с соединением (частые разрывы). В дальнейшем вопросов не возникало. Тех. Поддержка адекватная, быстро решают вопросы. Особенно доволен условиями договора, подключался по акции. В общем всем советую!
      200299
      29.04.2016
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!