Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Радость была не долгой
      4 дня не могли устранить поломку(потеренно оборудование)наконец умелые руки монтажников исправили ситуацию,интернет заработал,правда с18:30 до 10:00 утра))так-как человеку свойственно отдыхать ночью,я так и не успел насладится теми драгоценными часами,как 09.12.2014 в 10:00 провайдер кверти снова погибает.что делать?!звоню операторам,там я знаю уже всех по имени,спрашиваю в чем причина отказа сети? в ответ знакомые слова-потеренно оборудование,от 3хчасов до 3х дней монтажники будут ехать до вас,...
      09.12.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      09.12.2014
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в комментариях номер договора или лицевого счета.
      Накормить завтраком!
      05.12.2014. Пропал интернет,звоню каждые 3-4часа напоминаю о поломке,в ответ постоянно сдвигают сроки починки,причем каждый оператор говорит свое время,то завтра после 14:00,потом после 18:00 все заработает.сегодня 4й день ситуация не изменилась! Отличная скорость. Дозвон в техподдержку молниеносно,вот толку 0,врут постоянно!
      Неквалифицированный персонал
      Совершенно не квалифицированный персонал! Два дня назад хотела подключить интернет, так и не подключила.приехал человек, более двух часов пытался подключить интернет, так и не смог, сделал вывод , что у меня не работает нормально ноутбук. Хотя ноутбук был абсолютно новый и подбирал и проверял его знающий человек. После его вывода, я решила еще раз проверить свой ноутбук. В результате, как я и ожидала с моим ноутбуком оказалось все нормально, но не была включена сетевая карта через диспетчер устр...
      08.12.2014
      Здравствуйте, Наталия Викторовна. Настраивать ноутбуки - такой обязанности у монтажников нет.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Отключили моментально, подключать будут "от трех часов до трех дней".
      Подключился к этому провайдеру недавно. Всё устраивает, скорость нормальная - красота, в общем. Как оказалось - до сегодняшней ночи (с 7 на 8 декабря 2014г.). Сижу, работаю за компьютером, вдруг пропадает сеть. И окошечко такое милое: интернет заблокирован., предлагает посетить свой личный кабинет. Ну, других вариантов всё равно нет, захожу - мало ли, вдруг денег нет, хотя и вряд ли (слежу за этим вроде как). Открываю состояние счета- на текужее время более 80 рублей. Значит, дело не в деньгах. ...
      09.12.2014
      Здравствуйте, Александр. Просим указать лицевой счет полностью.
      1194080

Лицевой счет: 6730199053.

8-го декабря в 10 часов интернет уже работал.
      09.12.2014
      Вы писали нам вконтакте, с момента обращения (2:35 ночи) до решения (8:35 утра) вопрос был решен. В данных был прописан не тот порт, это вызвало небольшую путанницу.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Отличный провайдер с отличным трекером
      Четкая 5 за работу. Сидел на нем с 2005 года и с каждым новым годом качество повышалось. Конечно нельзя сказать, что не было не единого разрыва!!!!!, бывали, но своевременно и вежливо все исправляли. Отличная локалка, отличная работа. В общем жалею, что пришлось соскочить на онлайм (из-за переезда и отсутствия в новом доме qwerty), а теперь вот жду подключения старлинк (опять же из-за отсутствия в доме qwerty). Посмотрим как они будут работать -скорость -цена/качество -лучший трекер бывали полом...
      06.12.2014
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!
      отсутствие квалифицированной поддержки
      Пользуемся этим провайдером уже очень давно, многое за это время поменялось. Что-то в лучшую сторону (дозвон, дополнительные услуги, цена), что-то в худшую (отсутствие сервиса, не квалифицированный персонал, падающая скорость, не корректность со сроками) историй было много, но вот парочка из последних: 31.10.2014 пропал интернет по адресу ул. Дубнинская. Д. 20., звоним в техническую службу, жалуемся на проблему. В ответ нам говорят. Что на нашей линии авария. И устранение её будет на сл. День. М...
      05.12.2014
      Здравствуйте. Невозможность выполнения аварийно-восстановительных работ в выходные и праздники обусловлена ограничением доступа управляющими компаниями. В предпраздничные дни в диспетчерские присылают соответствующие указания с муниципалитетов или управ района.
      На остальные вопросы мы могли бы ответить при указании номера договора или лицевого счета.
      12.12.2014
      Здравствуйте. Срок устранения аварии изначально устанавливается +1 день. Далее делается запрос аварийной бригаде, если нет возможности попасть в техпомещения, по их ответу срок продлевается.
      Да, 31.10, к сожалению, была проблема, которую не удалось решить в установленные сроки. Приносим извинения за неудобства, перерасчет Вам уже сделан.
      41972
      Stansi
      12.12.2014
      1. Зачем тогда вводить в заблуждение клиентов о том, что сегодня, завтра починим? В чем смысл?
      41968
      Хороший провайдер.
      Пользовался полгода, пока не переехал. Всё работала стабильно без потерь и разрывов.остался очень доволен.
      02.12.2014
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!
      роутер Asus и данный провайдер несовместимы
      Пользуемся более 2 лет данным провайдером, район братеево. Все бы ничего, но 1. Первая проблема случилась весной, когда наш дорогой и любимый модем asus перестал ловить инет. То есть, интернет на устройстве есть, значок wi fi присутствует, а пользоваться не можешь. Более месяца решали данную поблему с техподдержкой, тп сказала что проблема в нашем роутере :) даже вызывали мастера за деньги,рекомендованного провайдером, который подтвердил, что проблемы у провайдера, при нас звонил провайдеру, гов...
      02.12.2014
      Здравствуйте. Просим указать в комментариях номер договора и ip игрового сервера, с которым проблемы.
      02.12.2014
      Здравствуйте, номер договора вечером сообщу. Трассировку делали до сервера Инновы (без привязки к какой либо игре/игрового сервера) , скрин шоты были направлены номер заявки CT20141121_0000000131  от 21 ноября. в воскресенье, 30 ноября проблемы возобновились. в том числе до сервера WOT (world of tanks).
      была бы признательна за комментарии относительно работы роутеров ASUS

02.12.2014
      Касательно некоторых моделей роутеров Асус, действительно, есть несколько обращений с автоматическим получением ДНС. Полагаем, что асус сделали какое-то обновление, т.к. раньше проблем с их роутерами не было. Наши специалисты совместно с техподдержкой АСУС пытались выяснить причины, но насколько я знаю, отловить проблему пока не удалось.
      У меня тоже Асус дома, но никаких проблем с днс нет. Пока рекомендуем днс прописывать вручную.
      Напишите тут результат трассировки и номер договора вечером. Что-то непонятно, откуда в маршруте Транстелеком, иннова видна через msk-ix, а wot либо тоже через msk-ix, либо через Ростелеком.
      номер л/с 6323927555
      трассировка делается через [сайт трейс]
      сегодня вечером никаких msk-ix  нет)) и все по нулям)
      на долго ли (сарказм on)

я не очень поняла, что нужно выложить? то, что накрыло нас в воскресенье например ? так на форуме qwerty  в теме потеря пакетов. где сказано г-ном Эндрю что у нас все ок согласно выложенным скринам, а в играх мы становились трупами "не приходя в сознание" )
      в теч вечера запущу трассировку через winmtr на пике онлайна
                      WinMTR statistics                                   |

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|                             192.168.1.1 -    0 |  551 |  551 |    0 |    0 |   13 |    0 |

|                            10.183.192.1 -    0 |  551 |  551 |    1 |    1 |   98 |    1 |

|                          213.85.211.125 -    0 |  551 |  551 |    1 |    3 |   51 |    9 |

|                          213.85.208.250 -    1 |  539 |  536 |    1 |    4 |  200 |    1 |

|                       r-1-m9.msk.inn.ru -    1 |  538 |  535 |    6 |   10 |   65 |    9 |

|                         109.105.128.146 -    1 |  531 |  526 |    7 |    9 |   65 |    8 |

|              fw-2-ti-ae-1-57.msk.inn.ru -    3 |  503 |  491 |    7 |    9 |   67 |    8 |

|             aion-frost-04.ti.msk.inn.ru -    1 |  531 |  526 |    7 |   10 |   32 |   10 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
      02.12.2014
      На форуме Вам было сказано, что по скринам не видно где проблема, а не о том, что все ок)
      Вот так понятно :) Наши специалисты обещают на этой неделе решить вопрос, работы уже идут.
      03.12.2014
      вот если бы у провайдера был мануал по подачи рекламаций по качеству связи, то цены бы вам не было.
      03.12.2014
      Спасибо, мы учтем предложение.
      Плохое качество
      Интернет лагает. Играть не возможно. Жутко бесит. Лагает даже яндекс, ютюб и проч. Шенкурский проезд, 10 не дорого лаги
      02.12.2014
      Здравствуйте. Исправили кое-какие проблемы на сети, просьба проверить.
      02.12.2014
      Здравствуйте. Исправили кое-какие проблемы на сети, просьба проверить.
      Разрываю договор! Где в Москве находится офис, часы приема ?
      И что нужно с собой иметь, если придет сдавать тв-оборудование не абонент, на кого зарегистрирован договор(мама), а сын? Дозвон в тех/под. Не быстрый а долгий! Скорость действительно ниже заявленной!
      28.11.2014
      Здравствуйте, Роман. Вы ни разу не обращались в техподдержку с жалобами на скорость, а при расторжении договора отказались от диагностики.
      Для расторжения договора необходимо заявление владельца договора и копия его паспорта.
      Евгения Тарбаева
      28.11.2014