Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Отзыв клиента Даромир о провайдере КВЕРТИ в Москве

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к этому провайдеру. Всем впаривают отвратно работающие роутеры и потом кормят завтраками на замену по гарантии. Один мой знакомый, который работает монтажником в этой компании полностью подтверждает сказанное мной. Звоню например по проблеме постоянного разрыва связи роутера с планшетом, а меня простят отключить режим экономии на ноутбуке. Что за тупость! Или звоню и мне говорят - у нас проблемы с оборудованием в вашем районе. мы приняли заявку и всё в ближайшее время исправим. если проблемы с роутером останутся звоните. и всё ведь начинает хорошо работать. Однако через неделю всё повторяется!!! И так уже 4ый месяц. Заплатил с дуру за несколько месяцев вперёд и приходится терпеть это безобразие! ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ СВЯЗИ ЛИБО ПАДЕНИЕ СКОРОСТИ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ НА СТОЛЬКО, ЧТО НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ ДАЖЕ ФИЛЬМ НИЗКОГО КАЧЕСТВА.
      КВЕРТИ
      28.01.2016
      Здравствуйте, Даромир. Напишите свой номер договора, если роутер неисправен, мы заберем его. Вы можете использовать свой роутер, который работает безупречно.
      Даромир
      31.01.2016
      Не вернусь к вам больше ни когда и ни за что.
      Закончились наконец деньги на счёте договора и я с радостью меняю провайдера!
      Нескольких месяцев пустых обещаний мне выше крыши!
      Ваши 740-ые роутеры все до одного работают только первые 1-2-3 месяца. Дальше начинаются проблемы. Заметьте это не только мой опыт - это подтверждает ваш же сотрудник.
      Кстати изначально я просил 841-ый роутер (о нём я слышал хорошие отзывы), но принесли 740-ой убеждая, что он не хуже и предлагая подключение по акции.
      Вы занимаетесь обманом! С полной ответственностью заявляю.
      Ваших сотрудников на телефоне я дважды предупреждал, что если не исправят ситуацию, то буду писать здесь свои отзывы.
      Читайте теперь.
      КВЕРТИ
      01.02.2016
      Добрый день.
      Даромир, роутер не "наш", а компании Tp-Link. Роутеры проходили тестирование, как в Tp-Link, так и у нас и подтвердили свои заявленные ТТХ. Да, это средненький роутер за свою цену, который без нареканий работает у многих клиентов. 841-го возможно не было на складе.
      Всего наилучшего!
      kottankist
      08.02.2016
      А самому нормальный роутер взять не судьба? Подключись к мгтсу и познай дзен.
      51952