Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

постоянные перебои со связью

У этого провайдера периодически оборудование перестает работать с роутерами марки АСУС. Причем перебои эти могут длиться до нескольких недель (максимально было 25 дней), при этом деньги за месяц они берут, а на просьбу предоставить нам отсрочку, так как мы без роутера не можем пользоваться интернетом, предлагают либо купить другой роутер либо использовать интернет напрямую. Также они не делают рассылки по новым тарифам,в результате чего множество людей переплачивают тысячи рублей. нет сложно общаться с поддержкой, так как после заявки о каких-то проблемах, они никогда не перезванивают обратно или не присылают письмо с результатом решения проблемы. опять же перебои со связью
          КВЕРТИ
          23.05.2014
          Здравствуйте! Насчет Асуса - мы решаем проблему совместно с техподдержкой Асуса, т.к. некоторые их модели внезапно перестали работать без каких-либо действий с нашей стороны. Возможно, это какое-то обновление. Вы самостоятельно можете временно заблокировать услуги через личный кабинет. О новых тарифах мы всегда сообщаем на сайте, многих форумах, в соцсетях и в личном кабинете.
          По решенной заявке всегда перезванивает автоинформатор! Возможно в нашей базе неактуальный ваш телефон.