Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

У клиентов терпение не резиновое

За 2 с небольшим года с qwerty я обрела проблем больше, чем за 6 со всеми предыдущими провайдерами вместе взятыми. Я уж молчу про то, что скорость в разы ниже, чем указано в договоре, этим грешат все провайдеры. Сроки устранения проблем "в течение 3 суток", примерно 2-3 раза в месяц случаются крупные сбои, когда интернет отсутствует часами, в тех поддержку дозвониться сложно, лично я однажды, провисев на телефоне около 15 минут, поставила телефон на громкую связь и пошла печь пирог, он испёкся раньше, чем мне ответили сотрудники техподдержки. На мою жалобу сотрудники ответили отпусков, как обычно. Вообще в этой компании все сотрудники отвечают заучеными фразами, общий смысл которых "орите, сколько хотите, Всё равно ничего не добьетесь". Вчерашняя ситуация перешла все границы. Мне отключили интернет за неуплату, я больная с температурой с трудом дополнила до терминала, внесла оплату, полностью, в результате спустя час захожу в ЛК статус стоит "обслуживается" но по факту интернет остается заблокированым. Как назло сломался домашний телефон и пришлось звонить с мобильного. Потратив последние 100 рублей на мобильном, я так и не дозвонились в тех поддержку, при этом раз 10 после прослушивать авто информатора нажимаю 0 для соединения со "специалистом" и идет сброс, и мне приходится звонить снова, в очередной раз тратить драгоценные 2 минуты звонка с мобильного на прослушивать авто информатора. Пару раз меня повесили на ожидание, я 5 минут прослушала музыку, но ответа так и не дождалась. Сегодня с утра интернет по прежнему оставался заблокированым. Это последняя капля. Единственный плюс - данный провайдер не единственный Наплевательское отношение к клиенту, время дозвона в тех поддержку от 2 часов... вообще минусов столько, что всего не перечислишь
          КВЕРТИ
          17.06.2014
          Здравствуйте, Natalia14. Приносим извинения за вчерашний сбой с выходом из блокировки. Если проблема не осталось решенной просим указать вас номер договора или лицевого счета.