Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Платишь деньги за воздух.

10 месяцев назад подключился по акции к Кверти 1 рубль за тв приставку, за это время стал асом по настройки и перегрузке роутера и тв приставки , за это время если телевизор работал полных 2 месяца то это хорошо). Писать и звонить в службу поддержки бесполезно, у них один ответ:" Перегрузите, или сбились настройки". Взывал мастера , думал может он правильней перегрузит, не вышло, говорит мол разведки провода питающий с интернетом они помехи создают, развел, толку не какого. Потом мне сказали что мол нагрузка большая, комп, ноут и два планшета, нужен постоянный IP , ок подключил ( +120 руб) опять толку ноль. Короче с 900 руб. в месяц по акции я уже платил 1220руб. Плюнул я уже на телевизор интернет есть и ладно, но не тут то было, хотел я с экономить, уменьшил чуть скорость и мне вообще отключили интернет при этом списали на счете у меня 2200 руб и я еще остался должен 3350руб. Звоню выяснить в чем дело оказалось что я таким оброком отказался от акции и мне насчитали аренду приставки за все время. Говорю простите засранца, я не в курсе был верните обратно, фиг с этим телевизором я буду платить и за не работающий, лишь бы инет был, пообещали помочь но сказали что это не быстро будет , придется недельку подождать, жду уже пол месяца. К концу недели если не решат поеду сдам всю их нею аппаратуру. Так что народ читайте договор внимательно!!! Стабильная скорость, все вежливые. ТВ трансляции конкретно по моему адресу, и не только у меня на этаже, отвратительное.
          КВЕРТИ
          19.06.2014
          Здравствуйте. Напишите в комментариях свой номер договора или лс, мы поможем решить все проблемные вопросы.