Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Полный отстой, Лучше не связываться

За две недели не смогли восстановить интернет в квартире, в Балашихе. В течение всего времени "чудо" специалисты настаивали на необходимости определения сигнала из квартиры, хотя можно было проверить сигнал с концентратора до лестничной площадки, а уж после искать причину в квартире. Игнорировали тот факт, что не у всех руки растут из ж..пы и "прозвонить" витую пару мультиметром можно и вне их присутствия (у меня прямое, т.е. от розетки, подключение). Ну да ладно, угрохал рабочий день на то, чтобы могли их "гуру" поколдавать у меня в квартире. В итоге, подключили два ноута (кстати оба мои, у спеца якобы рабочий сломан и он его не взял) - нет сигнала. Важным заключением было то, что у нового ноута полетела якобы сетевая, ну заодно и у старого тоже :))). Подытожу: компания - полный отстой!!!! Развод на деньги. Да, хочется верить, что исчезновение интернета просто "чудным образом" совпало с моим отказом подключить дополнительные услуги от QWERTY. Надеюсь забрать свои неиспользованные деньги, хотя это тоже бумажный гемморой. Люди, не пользуйтесь услугами этой компании, для них главное чтобы вы вовремя пополняли счет, а работа интернета - второстепенное значение. За это время я к ним раз пять звонил, надеялся на квалифицированную помощь. Их спецы ни разу не поинтересовались ситуацией. "Консервированная" вежливость. Дозвон быстрый - и только. Ваши проблемы с интернетом - это Ваши проблемы. Ждите своей очереди и не факт, что у Вас появится интернет.
          КВЕРТИ
          30.06.2014
          Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора или лицевого счета.