Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Не лучший вариант...

Нормальный провайдер, пользуюсь уже много лет, в двух квартирах. Особых нареканий нет, разве что скорость иногда падает по вечерам. Ещё в прошлом месяце целую неделю не работал интернет из-за каких-то технических неполадок. Очень мне это не понравилось. Хочу попробовать сменить на другого провайдера, пока в одной квартире. Хочется сравнить, да и условия есть более выгодные.)
          КВЕРТИ
          14.07.2014
          Здравствуйте. Спасибо за отзыв. С опцией Абонемент 40 мбит/с получается за 315р/мес. Куда уже выгоднее? :)
          DenisT
          17.07.2014
          Если бы ещё у вас на сайте было внятно написано, что такое этот Абонемент...)
          КВЕРТИ
          Доброе утро!
          Это как единый, оплачиваете на 1 год - скидка 30%. Кладете на счет 3780р., в личном кабинете заказываете Абонемент на 1 год, со следующих суток он будет действовать. В месяц в таком случае получится 315р.
          DenisT
          Доброе утро.
          Не хочется быть "привязанным" на целый год.