Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Постоянно вылетает и не тянет посмотреть фильме могу((((

Подключила по акции 3 месяца по цене одного - 450 рублей. Еще купила у них же роутер , а вай фай [совсем] не тянет роутер стоит в комнате, а на кухне уже не фига не ловит две полоски да и в комнате вау не могу посмотреть нормально филь грузится пипец очень долго ((( наверно откажусь от кверти и под ключу что не будь другое жалко вот роутер куда дену брала за 850 р(((
          КВЕРТИ
          25.07.2014
          Здравствуйте. На работу вай-фай влияет множество факторов, не зависящих от выбранного вами провайдера. Это и расстояние до роутера, это наличие препятствий - стены, металлические двери, наличие помех от других вай-фай устройств, а также блютуз и даже микроволновок. При организации связи по радио в квартире нужно учитывать эти факторы и оптимально располагать устройство, чтобы сигнал был стабильным и из комнаты и с кухни. Поменяв провайдера, эти факторы не исчезнут!