Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Тихий ужас!

Подключилат интернет и телефонию недавно, буквально недели 2 назад, и с первого дня пошло все наперекосяк... изначально инетернет отказывался работать, установщик сказал в течении часа заработает. Но нет 3 часа прождали,не заработал, звоним... (для тех кто знает несколько первых дней бесплатно, типа тест драйв) а мне тут оператор.. а у вас он не оплачен... и я ей начинаю объяснять, что молу вас бесплатно несколько дней... слава богу согласилась... часа через 4 включили... скорость не айс совсем с перебоями... перейдем к телефонии.. вот тут ваще красота... заплатила 7тысяч деревянных... и две недели меня кормят завтраками.. типа блокировка стоит у них.. и снять они её никак не могут... вообщем тихий ужас, сижу с [овощным] инетом и неработающим телефоном((( плюсов нет! кормят завтраками, скорость то падает, то вообще вырубается..
          КВЕРТИ
          15.08.2014
          Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора или лицевого счета.
          15.08.2014
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.