Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Постоянные разрывы и хамство!!!

Я пользуюсь кверти с 2013г.первый год было более или менее нормально,но с 2014г.начался кошмар,для того чтобы интернет заработал я должна позвонить в техпом.и не раз в день при чем за свой счет слушать их музыку.у меня скорость 40 за 470р.ежемесечная плата+переговоры по тел.примерно 120 минут на сумму 240р итого710р за постоянно отсутствующий интернет и потраченные нервы!!!отношение к клиентам хамское,такое впечатление,что им обсалютно не нужны клиенты!и мои жалобы им порядком надоели да и мне все надоело,нервы на пределе!я ОЧЕНЬ пожалела,что ушла от Домолинк к этому ужасному провайдеру по неудачному совету знакомых!но все поправимо,осталось оборудование от бывшего провайдера.Скоро иду в отпуск и займусь!кверти до сих пор работают по совковому!!!Вы заманиваете клиентов якобы низкой ценой,но в итоге получается наоборот+нервы!!!Ирина г.Лобня лиц.сч.4025545104
          КВЕРТИ
          22.09.2014
          Здравствуйте, Ирина. По Вашему договору часто отключается порт, хотя все настройки для него сохранены. 15.09 Вам назначали мастера на смену порта, но от Вас получен отказ в связи с тем, что все работает. Взяли на контроль, спасибо за обращение.