Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Начиналось так все хорошо

Подключился к этому провайдеру почти 5 лет назад. Первые 3 года были замечательны. Разрывы случались 2-3 раза. Тех поддержке не было случая звонить. Но последний год был просто ужасен. Постоянные разрывы. Скорость падает ниже некуда. Роутер, который проработал больше года без перебоев. начал терять сеть. (проверял и на другом, сторонней фирмы). Звонки в тп. результата не дал. Видимо проблема либо у меня или у меня(!). другого вердикта я не услышал. Очень жаль прощаться с этим провайдером. Но как видно со временем качество становится не лучше.
          41966
          29.09.2014
          Здравствуйте. Напишите в комментариях свой номер договора.
          tropico
          29.09.2014
          30.09.2014
          tropico, здравствуйте. По этому договору за весь год зафиксировано всего лишь одно обращение в июне и то не касается ни скорости, ни разрывов.
          Помониторим сегодня линию и оборудование, назначим мастера в случае необходимости.
          01.10.2014
          Здравствуйте! За вчерашний день оборудование полностью доступно, линк на порту не прерывался, ошибки на порту не росли. Если у Вас разрывы все же были, то все же необходимо проверить или настроить соединение до роутера.
          tropico
          17.10.2014
          Неполадки не прекратились. Линк пропадает раз 5 за 10 минут.