Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Да нормально все.....

Пользовались много лет. Всегда выбирал самый дешевый из безлимитных тарифов. Ничего плохого сказать не могу. Связь если и пропадала, то крайне редко. По скорости ничего сказать не могу: никогда не занимался измерениями, а ребенку мультики смотреть достаточно. Из положительного нет привязки к макам или там адресам каким-то: воткнул кабель и работаешь, не надо нигде ничего делать или с кем-то общаться. Из отрицательного: сайты блокируют по IP, а не по имени: в век виртуальных хостингов часто на абсолютно нейтральных сайтах получаешь заглушку блокировки. стабильный. тарифы чуть дороже среднего.
          КВЕРТИ
          16.10.2014
          Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Небольшой комментарий - мы блокируем сайты из реестра по url, но на сети партнеров сайт может быть заблокирован по IP.