Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Нет интернета?Подождите неделю!!!!

Была верным и преданным клиентом данной компании несколько лет, пока в один прекрасный день не решили проверить скорость представляемого интернета.Какого же было мое удивление, что скорость меньше оплачиваемой по тарифу в три раза.Конечно же мы связались с провайдером и попросили все исправить.Они тянули неделю обвинили нас и наш роутер ((а это любимая их отговорка) во всех возможных ошибках.Сказали что приедут их специалисты, все посмотрят и нам придается платить за проблему, которой нет.Специалисты приехали, установили, что в квартире все в порядке,а вот оборудование во всем доме требует срочного ремонта.Сказали, что все устранят в течении 2 дней.Прошло 3 дня, интернета нет вообще. Звоню своему чудесному провайдеру и слышу в ответ, что они не в курсе моей проблемы( а как выяснилось проблема у всего дома)что постараются все устранить в течении недели.Конечно же мое терпение лопнуло.Компания обманывает своих пользователей и не ценит клиентов.
          КВЕРТИ
          27.10.2014
          Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, свой номер договора.