Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

постоянные сбои интернет не работает

С июня подключилась к этому провайдеру,сначала все было нормально,а с конца июля началось,2 дня работает ,4 не работает и так в течении месяца.Потом вроде все исправили. И вот теперь опять проблемы,22 октября перестал работать интернет ,24 вроде исправили,но 28 октября опять все отключилось.Вызвала наряд по устранению, сказали 31 приедут и исправят.Вот сегодня уже 1 ноября пятый день нет ни интернета, ни телевидения,позвонила в службу тех.помощи и спросила когда устранят неполадки,на что мне ответили "не могу вам сказать" и предложили номер телефона, по которому мне надо куда-то позвонить и узнать!Нет желания продолжать с этой организацией дальнейшую работу! нет Много минусов,но есть ли смысл их перечислять.Вы их не исправляете и не дорожите своими клиентами и вашей же репутацией.
          КВЕРТИ
          01.11.2014
          Здравствуйте, Елена. Напишите, пожалуйста, свой номер договора.