Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Постоянные проблемы

QWERTY- недобросовестный провайдер. Никому не советую им пользоваться, лично я больше нервов потратила, чем получила пользы от qwerty. Расскажу почему. 24 сентября к нам пришли мастера проводить интернет. Проводят только в будни с 9 до 18. Муж отпросился с работы, в 14.00 за 15 минут все сделали, сказали вставляйте шнур и пользуйтесь. Но ничего не работало. Позвонили операторам, вызвали снова мастеров, ближайшее время - 29 сент. Пришлось мне тоже отпроситься с работы. Теперь все было нормально. Прошел месяц...оплатила снова инет, но он не работает. Как выяснилось, у наших соседей по квартире весь этот месяц интернет не работал. Как оказалось, мастера qwerty просто от соседей перекинули шнур на нас. Соседи вызвали мастеров своего провайдера, они вернули все как было. Я позвонила в qwerty - объяснила ситуацию, меня "поняли". Сказали, мастера придут 6 ноября, раньше никак, выходные. Только с 9-18. Опять отпрашиваться мне с работы. Так за вызов 600р, если в квартире проблема, а не за ее пределами. А проблема в квартире, так как соседи у нас по комнате (одна квартира), мастера qwerty при подключении что то переделали с соседским проводом в квартире. Получается я должна платить за то, что должно быть бесплатно. Ведь подключение бесплатно, и именно тогда халатные сотрудники qwerty из-за лени или просто им жалко было свой протягивать провод воспользовались чужим кабелем. Ах да, еще за этот месяц на 2 рабочих дня пропадал инет, звонила выясняла, после 2 звонка он снова на следующий день заработал. Мы решили отказаться от qwerty и перейти на более надежного провайдера, которого можно вызвать в нерабочее время!!! Наш л/с 6929754020. Дешево-300р Цена соответствует качеству - дешево, поэтому и плохой сервис
          КВЕРТИ
          04.11.2014
          Здравствуйте, Елена. При подключении монтажники либо заводят новый кабель в квартиру, либо если кабель уже есть, то подключают к нему в щитке. Перед подключением спрашивают, можно ли подключить уже существующий кабель или им пользуются. Непонятно почему произошла такая накладка, может Ваш муж дал согласие? В любом случае, приносим Вам свои извинения, постараемся исправить все с минимальными неудобствами для Вас.
          Елена10
          06.11.2014
          Нет, согласия никто не давал. Вчера в 20.00 приходил мастер, протянул провод ( оказалось проблематично это сделать, скорее всего по этой причине ранее мастера не стали заморачиваться). Проблему устранили бесплатно, т.к.это косяк не с нашей стороны. Надеюсь проблем больше не возникнет с провайдером. Пока все работает-менять его не буду.
          КВЕРТИ
          06.11.2014