Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Неквалифицированный персонал

Совершенно не квалифицированный персонал! Два дня назад хотела подключить интернет, так и не подключила.Приехал человек, более двух часов пытался подключить интернет, так и не смог, сделал вывод , что у меня не работает нормально ноутбук. Хотя ноутбук был абсолютно новый и подбирал и проверял его знающий человек. После его вывода, я решила еще раз проверить свой ноутбук. в результате, как я и ожидала с моим ноутбуком оказалось все нормально, но не была включена сетевая карта через диспетчер устройств в моем ноутбуки, что обязан был сделатть сотрудник компании кверти при подключении интернета. В результате потраченное время, потраченные деньги, которые я отдала, чтобы мне проверили еще раз мой ноутбук, головная боль и ноль результат! Так и не удалось подключить интернет Нет уже желания обращаться к этому провайдеру
          КВЕРТИ
          08.12.2014
          Здравствуйте, Наталия Викторовна. Настраивать ноутбуки - такой обязанности у монтажников нет.