Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
КВЕРТИ
+7(495)432-44-45
+7 (495) 500-00-45

СИТИФОН - кошмар!!

Ставили городской телефон СИТИФОН родителям . Эпопея и хождение по мукам. Мало того, что оплатить надо или с киви кошелька или с карты - просто оплатить в сбербанке нельзя и через банк клиент тоже - нет кодов платежей и т п. Еще и курьерская служба их - полный [кошмар]- мы оплатили в четверг - привезли, уже после напоминаний и ругани только к обеду в среду ( 2 дня безвылазно родители сидели в доме и ждали курьера) Обещали зарядить и установить симку и снять пины еще в офисе. В среду привезли - а телефон не работает. Курьер повезла его обратно. Обещают к пятнице что то там устранить - Ждемс.. Зачем мы с ними связались? Дома мы ставили Кверти интернет от них - и через неделю отвратительной работы переключились на другого провайдера- все время интернет отрубался в самый ответственный момент - типа работы на линии или линии чинят- так отвечали у них. Перестали их оплачивать и ушли к другому оператору. А вот с телефоном сложно - вернут ли деньги ? заменят телефон? ничего не ясно. СТРЕМНЫЙ какой то оператор нет хамят операторы, орут, работают безответственно и им наплевать на клиентов. Только бы продать - мы отдел продаж - а что продают некачественные товары и услуги - им все равно..