Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Цирк [некрасивых людей] а не провайдер

17 декабря переехал в соседний дом. 18 декабря оставил заявку на переоформление (существоващего до этого дня 4 года) договора 19 декабря подключили инет, и заключили новый договор. 20 декабря отключили инет не смотря на положительный баланс . Отключили по причине якобы дооформления договора ни цифро тв. 24 декабря был перезаключениновый договор на цифру. Договор предусматривает рассрочку приставки. С 24 и по сей день и видимо уже и не будет, ни интернета ни цифро тв. Все деньги со счета списаны в счет уплаты приставки и компания тупо вымогает ее купить и если этого не слелать не включат инет. Служба поддержки тупо кормит завтраками, за две недели общения никто ничего так и не сделал. Так что не знаю насчет 6 го места в рейтинге. Я бы мест на 20 их опустил. Вежливая служба поддержки Вежливая но совершенно бессмысленная, тупо никто даже не чешится чтобы решать проблемы.