Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Обманули!

В компании прекрасные работают продажники, которые блестяще предлагают продукт. Установщики тоже очень приятные и вежливые ребята, но! интернета нет! Мне подключили интернет, но пользоваться я могу лишь стационарным компьютером, с других устройств- это делать невозможно. До этого интернет работал нормально,купилась на предложение по хорошей цене скорость 100 кБит/с. Пришли ребята, сказали, подключили интернет, сказали, что заработает интернет через 4 часа. Он заработал, только остальным членам семьи пользоваться не судьба.На вопрос, почему раньше все работало, а теперь нет, сказали, что в их обязанности не входит настраивать мой роутер, в службе поддержки сказали, что звоните в компанию Асус, где лет 5 назад был приобретен роутер, что там должны решить эти проблемы, а у них это не входит в обязанности. На мое предложение расторгнуть контракт, мне сказали, что "запретить не могут" и быстро оформили заявку. Вот жду возврата денег теперь. Услугу продали, галочку поставили, но пользоваться интернетом нельзя((( главная задача была продать услугу, а не оказать ее. Работает только один компьютер, ни одно устройство больше не поддерживает интернет.
          КВЕРТИ
          26.01.2015
          Здравствуйте. Какая модель роутера у Вас? Что происходит с остальными устройствами, адрес от роутера они получают? Подключаете их по вайфай?