Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
          8.3

Нормальный провайдер если вам нужен интернет до 100мбит

Пользуюсь почти 10лет по цене не самый дешевый но думаю один из стабильных поставщиков услуг в районе (м.Марьино) возможности провайдера до 100 м.бит но мне этого пока хватает активно пользуюсь ресурсами сети qwerty в нутри сети скорость 100 а тариф держу 50 для внешки были падения сети раз в несколько лет когда лежала сеть по несколько часов но это не как не напрягало сеть отваливается чаще из-за чердака когда лазиют всякие монтеры разные и передергивают электричество но это тоже решается звонком в абон службу (до 3 случаев за год) и сразу все фурычит ! ТВ не интересует т.к. есть у них бесплатное АнтеQа и она постоянно сыпется и заикаится но скорее из за оборудования на чердаке т.к. раньше было все ок пользуюсь только интернет и внутренние ресурсы . мой договор 6407890739 если сделают антенку оценку исправлю .
          КВЕРТИ
          21.11.2017
          Здравствуйте, Александр Николаевич! спасибо за отзыв и оценку. Как вы смотрите АнтенQу, по вайфай или компьютер подключен кабелем?
          Воробьев Александр Николаевич
          21.11.2017
          Не имеет значения и на прямую и через роутер (провода или wifi) компьютер или разные приставки на разном оборудовании переодически сыпется и заикается . Пробовал разные варианты понял что проблема не у меня .
          Раньше повторяю все работало без вопросов но это было не менее года назад т.к. не нужно было а тут с обычным телевидением были проблемы и Я решил запустить плейлист лист от qwerty но с качеством обломался .
          КВЕРТИ
          22.11.2017
          Здравствуйте! На прошлой неделе по Вашему адресу была произведена замена коммутатора. На данный момент на Вашем порту есть ошибки, наши специалисты проведут диагностику линии и по факту назначат Вам мастера.
          Воробьев Александр Николаевич
          24.11.2017
          Сегодня запустил ТВ и все чудненько заработало без каких либо проблем ! Спасибо дорогой оператор ! Мы с вами на долго ! Как я и говорил что проблема вне моей квартиры ! И вы ее решили ! Не знаю как теперь изменить оценку но я вам ставлю за оперативность за все пять балов ! Меня в qwerty все устраивает !