Отзыв клиента о провайдере КВЕРТИ
      +7 (495) 432-44-45
      +7 (495) 500-00-45
      Проверить доступность КВЕРТИ по адресу

Неудовлетворительное качество работы провайдера.

Начиная с ~20.11.17 и до текущей даты(01.12.17) наблюдается потеря пакетов в вечернее время примерно до 20%, проблема существует в рамках всей сети, у других провайдеров в моем доме(у меня два провайдера) проблем нет. Служба ТП никак на это не реагирует, проблему обещают исправить в течении месяца(возможно). Заявка отправленная в хелпдеск 23 числа номер 10143322, на текущий момент осталась без ответа. Провайдером пользуюсь более двух лет(ЛС 2429236955) и могу уверенно сказать, что данный провайдер регулярно испытывает проблемы с качеством связи, особенно долго реагируют на аварийные ситуации в выходные и праздники.
          КВЕРТИ
          03.12.2017
          Здравствуйте, Александр. Мы не боимся признавать проблемы, и у нас размещена новость на сайте. К сожалению, процесс модернизации от закупки необходимого оборудования до его внедрения не слишком быстрый, но мы постараемся его завершить в кратчайшие сроки. Также отметим, что нагрузка проявляется не каждый день подряд, в этот период в большинство дней жалоб и обращений не поступало. Приносим извинения за возможные неудобства. Комментарий о "регулярных проблемах и долгой реакции на них" не соответствует действительности, по Вашему договору за 3 года не было ни одной аварии сроком устранения более суток.